Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Кемеровская область

22 сентября 2020 года В ОМВД России по Тисульскому району прошла прямая линия, посвященная вопросам соблюдения дисциплины и законности сотрудниками органов внутренних дел

В мероприятии принял участие начальник отделения МВД России по Тисульскому району подполковник полиции Леонид Агафонов, а также председатель Общественного совета при ОМВД России по Тисульскому району Вячеслав Пестерев.

Граждане, обратившиеся в рамках работы прямой линии, услышали исчерпывающие ответы на свои вопросы и получили подробные разъяснения. Все обращения зарегистрированы в установленном порядке и будут рассмотрены по существу. По отдельным обращениям будут назначены дополнительные проверки. В установленные законом сроки все граждане получат официальные ответы от руководства ОМВД России по Тисульскому району.

В рамках работы прямой линии один из местных жителей обратился с вопросом о возможности трудоустройства в органы внутренних дел. Начальник отделения МВД России по Тисульскому району подполковник полиции Леонид Агафонов предоставил мужчине информацию об имеющихся в подразделении вакантных должностях, разъяснил требования к кандидатам, а также рассказал о социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам полиции.

Новость на сайте МВД Кемеровской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 11:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Кемеровская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кемеровская область

Последние новости

Все новости