Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

21 сентября 2020 года Автоинспекторы Кабардино-Балкарии привлекли к ответственности водителя, разместившего в социальной сети видео своего нарушения ПДД

В ходе мониторинга социальных сетей автоинспекторы Кабардино-Балкарии выявили публикацию, на которой один из пользователей опубликовал видео, как он, управляя транспортным средством, игнорирует требования сотрудников ГИБДД об остановке и продолжает движение.

Сотрудники Госавтоинспекции установили личность нарушителя и составили в отношении 21 – летнего жителя г.Нальчика административные материалы по ч.1 ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции» и ч.3.1 ст. 12.5 КоАП РФ «Управление транспортным средством, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств». Материалы для принятия решения переданы в судебный орган.

Уважаемые участники дорожного движения! Госавтоинспекция Кабардино-Балкарии призывает к взаимоуважению и законопослушному поведению на дороге.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:21 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости