Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

22 сентября 2020 года В Ярославской области проходит акция «Гражданский мониторинг»

Работу сотрудников полиции, ответственных за предоставление государственных услуг, а также деятельность дежурных частей проверили гражданские активисты – члены Общественного совета при ОМВД России по Гаврилов-Ямскому району.

Члены Общественного совета оценили условия предоставления государственных услуг по вопросам миграции, а также проверил актуальность информации, размещенной на стендах, уточнили способы доведения сведений до граждан о готовности необходимых документов.

Также общественники проверили работу дежурных частей, где обратили внимание на их доступность для посещения лицами с ограниченными возможностями, проверили наличие информации: о порядке приема заявлений, о правах и обязанностях задержанных граждан и сотрудников органов внутренних дел.

Члены Общественного совета посмотрели, как полицейские общаются с посетителями, оценили внешний вид сотрудников, состояние помещений для ожидания.

По итогам проверки замечаний в адрес полицейских не поступило, их работа была оценена положительно.

Общественники высказали пожелание, по возможности установить электронную систему управления очередью в подразделениях по вопросам миграции.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 09:15 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости