Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

22 сентября 2020 года Информация о дорожно - транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 21 сентября 2020 года

21 сентября 2020 года на территории Калининградской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадало два ребенка За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 2552 нарушения ПДД РФ из них: нарушение правил пешеходами - 29, за нарушение правил проезда пешеходных переходов к административной ответственности привлечено - 2. За сутки задержаны 7 нетрезвых водителей.

Калининград. В 14 часов 50 минут по прилегающей территории автомобильной парковки на Московском проспекте около дома 48А, двигался автомобиль «БМВ Х6» под управлением 32-летнего водителя, который при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра, допустил наезд на 13-летнего велосипедиста. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы.

Уважаемые родители! Ежедневно напоминайте детям о соблюдении ПДД и о безопасном поведении на улицах. Не оставляйте детей без присмотра!

Черняховский район. В 18 часов 00 минут в поселке Липовка на улице Советской около дома № 40, 8-летний мальчик, управляя квадроциклом, (марка, модель и тип в настоящее время устанавливается), допустил опрокидывание передвигаясь по дворовой территории. В результате происшествия, ребенок получил телесные повреждения.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости