Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

22 сентября 2020 года В Йошкар-Оле продолжается акция «Гражданский мониторинг»

В рамках акции председатель Общественного совета при МВД по Республике Марий Эл Роман Золотухин посетил ОП №3 УМВД России по г.Йошкар-Оле.

В начале мероприятия Роман Владимирович проверил работу кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Сотрудники полиции по вызову оперативно выходят на крыльцо, чтобы оказать помощь гражданам.

Вместе с ответственным сотрудником Роман Владимирович осмотрели дежурную часть, помещение для административно задержанных, рабочие кабинеты сотрудников. Оценили состояние помещений отдела и уровень оснащенности оргтехникой, проверили актуальность информации, размещенной на информационных стендах, наличие необходимой документации, пообщались с гражданами, которые пришли на прием.

Роман Владимирович отметил, что здание оборудовано средствами пожаротушения, системой видеонаблюдения, в кабинетах имеется необходимая мебель и оргтехника. «Сотрудники ответственно относятся к выполнению служебных обязанностей, вежливо, корректно и доброжелательно общаются с гражданами», - сказал общественник.

По итогам проверки серьезных нарушений выявлено не было, работа столичного отдела полиции признана удовлетворительной.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 11:55 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости