Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2020 года В Сысерти нарядами ДПС проведены сплошные проверки водителей на трезвость. В ходе рейда было выявлено 14 нарушений ПДД

В целях выявления и пресечения фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, управления транспортным средством водителями, не имеющими водительского удостоверения было проведено профилактическое мероприятие «Стоп-контроль» (сплошная остановка транспортных средств).

За 2 часа автополицейскими выявлено 14 грубых нарушений ПДД, среди которых 2 «лишенца», - рассказали в местном ГИБДД.

В итоге от управления транспортными средствами были отстранены два водителя. Теперь им за управление транспортным средством, будучи лишенными права управления транспортными средствами, грозит наказание в виде административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения призывает водителей соблюдать правила дорожной безопасности, быть законопослушными и вежливыми участниками дорожного движения, избегать рискованных маневров, не садиться за руль в нетрезвом виде, управлять транспортным средством не имея права управления.

ОГИБДД МО МВД России «Сысертский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости