Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 сентября 2020 года Сотрудники Серовской полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия "Розыск"

На территории области в период 16 и 17 сентября 2020 года проводились оперативно-профилактические мероприятия «Розыск», направленные на стабилизацию оперативной обстановки, розыск и задержание лиц, скрывающихся от органов дознания, следствия и суда, а также лиц пропавших без вести.

В мероприятиях приняли участие порядка 60 сотрудников полиции из разных служб и подразделений.

В результате, разыскано 7 граждан, находящихся в федеральном розыске за совершение краж, угрозу убийством, преступление в сфере экономики, скрывшихся от органов предварительного следствия и суда. Все заключены под стражу. Установлено также местонахождение двух граждан – мужчин 1979 и 1982 годов рождения - из категории «пропавших без вести». Каких – либо противоправных действий в их отношении за период отсутствия не совершалось.

МО МВД России «Серовский» продолжает устанавливать местонахождение пропавшего без вести Вадима Александровича Сергеева, 24.11.1987 года рождения, уроженца одного из поселков Алтайского края, который пропал 16.04.2020 года в районе деревни Нихвор Гаринского района Свердловской области.

Приметы: на вид 35 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, лицо овальное, волосы короткие русые, глаза серые.

В момент ухода из дома был одет: легкая куртка (длина чуть выше колена), штаны спортивные темного цвета, кроссовки темного цвета.

При себе имел сумку темно-зеленого цвета.

Граждан, имеющих какую- либо информацию о разыскиваемом, просим обратиться в местный отдел полиции. Телефон – 02, 102 (с любого оператора мобильной связи) либо по телефону 8(34385)90220.

МО МВД России «Серовский»

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости