Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

22 сентября 2020 года Житель Северной Осетии поблагодарил сотрудников ГИБДД за оказанную ему на дороге помощь

«Моя полиция меня бережет» написал у себя на страничке в сети Инстаграм Алан Салбиев

Житель Северной Осетии Алан Салбиев опубликовал в сети Инстаграм благодарность в адрес сотрудников Госавтоинспекции республики:

«В дороге случается всякое. Вот и у меня загорелся на ходу красный индикатор уровня моторного масла и индикатор неисправности двигателя, а это серьёзные сигналы о неисправности. Заглушил авто на обочине, включил аварийки, поставил знак на дороге.

Мимо проезжали сотрудники ДПС, они взяли меня на буксир и дотянули до ближайшего автосервиса, сейчас разбираемся в чём проблема.. Благодарю полицейских за помощь. Они меня сильно выручили, так как остановился на повороте на оживлённой трассе. Моя полиция меня бережёт»

21 сентября 2020 года примерно в 14:00 автоинспекторы ОБ ДПС ГИБДД старший лейтенант полиции Давид Гогичаев и старший лейтенант полиции Заурбек Газданов несли службу по обеспечению безопасности дорожного движения на обслуживаемом участке федеральной автодороги «Кавказ» в районе с. Эльхотово. Инспекторы заметили припаркованный легковой автомобиль с включенной аварийной сигнализацией. Выяснив, что случилось, сотрудники ДПС, не раздумывая, оказали необходимую помощь оказавшемуся в беде водителю.

«Действительно, в дороге случается всякое, - говорят инспектора, - мы всегда стараемся помочь каждому, кто попал в беду!»

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 18:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости