Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

22 сентября 2020 года Дорожно-транспортные происшествия

За минувшие сутки, 21 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения. Аварии произошли в городе Тамбове, а также на территории Ржаксинского и Сосновского районов. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средства, один съезд с дороги и один наезд на стоящее транспортное средство.

Сотрудниками ДПС области оформлено 17 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к областном центру трассах оформлено 14 ДТП. Пресечено 239 нарушений ПДД. Отстранены от управления 6 нетрезвых водителей и 6 граждан, управлявших транспортными средствами без прав. Задержаны 3 гражданина по подозрению в совершении преступлений. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечены 39 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 8 участникам дорожного движения.

21 сентября в 6 утра на 531 километре автодороги Р-22 «Каспий» автомобильная дорога «Дон»-Тамбов-Волгоград-Астрахань, проходящей по территории Ржаксинского района, водитель автомобиля «Daewoo Matiz», женщина 1977 года рождения, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП пассажир автомобиля «Daewoo Matiz», мужчина 1978 года рождения, получил телесные повреждения. Скорая медицинская помощь пострадавшему была оказана на месте происшествия.

21 сентября в 11 часов 14 минут на улице Карла Маркса в районе дома №60 города Тамбова, произошло столкновение автомобилей «Renault Duster» под управлением мужчины 1954 года рождения и автомобиля «ВАЗ-2115» под управлением мужчины 2000 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2115» и его пассажир, мужчина 2000 года рождения, получили телесные повреждения и на автомобиле скорой медицинской помощи были доставлены во вторую Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Сегодня, в 5 часов 50 минут на 193 километре автодороги «Воронеж-Тамбов», проходящей по территории Тамбовского района, произошло столкновение автомобилей «Мазда» под управлением мужчины 1969 года рождения и автомобиля «ВАЗ-2111» под управлением мужчины 1975 года рождения. В результате ДТП оба водителя, а также пассажир автомобиля «ВАЗ-2111», мужчина 1990 года рождения, погибли на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Пассажиры автомобиля «Мазда», мужчины 1968 и 1969 годов рождения, и два пассажира автомобиля «ВАЗ-2111», мужчины 1984 и 1991 годов рождения, получили ранения и были госпитализированы во вторую Тамбовскую областную клиническую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 11:43 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости