Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

23 сентября 2020 года В Кисловодске полицейскими изъято более двух килограммов марихуаны

В городе-курорте расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 48-летнего ставропольца. Мужчина подозревается в незаконном хранении и сбыте наркотических веществ в особо крупном размере.

Сотрудникам уголовного розыска ОМВД России по городу Кисловодску поступила оперативная информация о причастности гражданина, проживающего на территории города-курорта к сбыту наркосодержащего вещества растительного происхождения.

В ходе оперативных мероприятий полицейские зафиксировали факт реализации более сорока граммов марихуаны, что подтвердила позднее проведенная экспертиза.

Гражданин задержан и доставлен в отдел полиции. При проведении обыска по месту жительства злоумышленника сотрудники полиции обнаружили еще более двух килограммов приготовленной для реализации марихуаны, расфасованной в 51 полимерный пакет.

Следственным отделом ОМВД России по городу Кисловодску в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических веществ в крупном размере).

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 10:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости