Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

23 сентября 2020 года Поздравление министра Александра Мельниченко с Днем образования информационных подразделений в системе МВД России

Уважаемые коллеги!

Все сотрудники органов внутренних дел в своей деятельности руководствуются той или иной информацией: оперативно-справочной, архивной, оперативно-розыскной, научно-технической, статистической. Именно сотрудникам информационных центров, которые наравне с другими, вносят весомый вклад в борьбу с преступностью и правонарушениями, и посвящен этот профессиональный праздник.

Трудно переоценить роль сотрудников Информационного центра МВД по Карачаево-Черкесской Республике и в оказании государственных услуг жителям нашего региона.

Хочу отметить, что в данном подразделении служат сотрудники и работники с аналитическим складом ума и отличной памятью. Преданность делу и самоотдача являются главными факторами в работе этих специалистов.

Желаю дальнейших успехов в вашей ответственной работе, добра и спокойствия в домах.

Низкий поклон ветеранам службы, благодаря которым разрозненные учетно-регистрационные, статистические, архивные данные стали мощной информационной структурой органов внутренних дел. Доброго здоровья Вам и долгих лет жизни.

Министр внутренних дел

по Карачаево-Черкесской Республике

полковник полиции А.Н. Мельниченко

Новость на сайте МВД Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 14:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости