Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

23 сентября 2020 года Димитровградские полицейские раскрыли два тяжких преступления

В дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило сообщение из единой дежурно – диспетчерской службы о доставлении в больницу мужчины, 1988 г.р. с проникающим ранением брюшной полости.

Сотрудники полиции установили, что около семи часов вечера 21 сентября потерпевший находился дома вместе с супругой. У семейной пары возник конфликт, женщина приревновала мужа. В результате ссоры потерпевший ударил супругу по лицу. Спустя некоторое время женщина решила ответить мужу. Подозреваемая взяла со стола кухонный нож и нанесла им удар сначала ему в бедро, а затем в живот. После случившегося женщина одумалась и вызвала бригаду скорой медицинской помощи. Мужчина был госпитализирован. Сотрудники полиции задержали подозреваемую в совершении тяжкого преступления, жительницу г. Димитровграда, 1984 г.р.

В этот же день в дежурную часть МО МВД России «Димитровградский» поступило еще одно сообщение о причинении тяжкого вреда здоровью. Аналогичная ситуация произошла в доме на проспекте Димитрова. Между супругами также возникла ссора на почве ревности, в результате которой женщина нанесла ножевое ранение в живот своему супругу. Подозреваемая была задержана сотрудниками уголовного розыска.

В настоящее время по данным фактам проводятся проверки, по результатам которых будут приняты процессуальные решения.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 12:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости