Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

22 сентября 2020 года Поздравление Министра внутренних дел Абдурашида Магомедова с Днем образования информационных подразделений в системе органов внутренних дел России

От имени сотрудников Министерства внутренних дел по Республике Дагестан и от себя лично поздравляю руководство, личный состав и ветеранов службы с профессиональным праздником – Днём информационных подразделений органов внутренних дел РФ!

Информационный центр МВД по Республике Дагестан одна из важнейших служб ведомства. Здесь сконцентрированы статистические, оперативно-справочные, разыскные и криминалистические данные, имеющие большое значение для организации борьбы с преступностью.

Ежедневный труд сотрудников информационных подразделений всегда был и остается фундаментом, на котором строится эффективность работы всего ведомства.

Выражаю слова особой благодарности ветеранам за добросовестный и самоотверженный труд, ваши знания и опыт воспитали не одно поколение молодых сотрудников органов внутренних дел. Именно вы заложили прочный фундамент дальнейшего развития информационной службы.

В День профессионального праздника желаю руководству, личному составу и ветеранам крепкого здоровья, благополучия, удачи и дальнейших профессиональных успехов на благо служения Отечеству!

Министр

генерал-лейтенант полиции

Абдурашид Магомедов

Новость на сайте МВД Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:22 15:21 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости