Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

23 сентября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

22 сентября на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- столкновение – 4.

Шебекинский городской округ

По предварительным данным, в 06 часов 20 минут на 19 км автодороги «Шебекино-Короча» 46-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140» в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь со стороны г. Шебекино в направлении г. Короча, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «ВАЗ-2110» под управлением 33-летней женщины. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ-2110» получила телесные повреждения.

г.Белгород

По предварительным данным, в 12 часов 50 минут 21-летний водитель, управляя автомобилем «Ауди Q7», двигаясь по пр. Ватутина в направлении ул.Губкина, не выдержал безопасную дистанцию до автомобиля «Мазда СХ-5» под управлением 33-летней женщины и совершил с ним столкновение с последующим столкновением автомобиля «Мазда СХ-5» с автомобилем «Пежо 308» под управлением 30-летнего водителя, с последующим столкновением автомобиля «Пежо 308» с автомобилем «Ваз 211340» под управлением 52-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо 308» получил телесные повреждения.

Белгородский район

По предварительным данным, в 11 часов 00 минут на 7 км автодороги «Подъезд к г. Белгороду» 66-летний водитель, управляя автомобилем «Фиат Дукато», двигаясь со стороны г.Белгорода в направлении г.Строитель, допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Лачетти» под управлением 64-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Шевроле» получил телесные повреждения.

По предварительным данным, в 17 часов 50 минут на 678 км ФАД «Крым» 18-летний водитель, управляя автомобилем «Киа Рио», двигаясь со стороны с. Стрелецкое в направлении п.Майский, повороте не уступил дорогу автомобилю «Вольво» под управлением 49-летнего водителя и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» и его 18-летний пассажир получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 11:31 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости