Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

23 сентября 2020 года В Гурьевске полицейскими задержан злоумышленник, из ревности сломавший рёбра знакомой даме

В дежурную часть ОМВД России по Гурьевскому району поступило сообщение о том, что в больницу с телесными повреждениями в виде перелома двух рёбер из квартиры своего дома доставлена 43-летняя жительница одного из посёлков.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что побои женщине нанёс безработный 50-летний житель посёлка Васильково.

По предварительной версии, накануне инцидента потерпевшая приехала к мужчине в гости. В ходе распития спиртных напитков хозяин квартиры стал упрекать женщину в неверности. Ревнивый злоумышленник в итоге пришёл в ярость и избил подругу.

После случившегося женщина уехала домой, однако позднее её самочувствие ухудшилось настолько, что потребовалась госпитализация. Оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого, в настоящее время он помещён в изолятор временного содержания.

Следственным отделом ОМВД России по Гурьевскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальная санкция ст. предусматривает до 8 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:23 16:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости