Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

24 сентября 2020 года В Центре профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области прошло торжественное принятие присяги молодыми полицейскими

Слушатели Центра профессиональной подготовки УМВД России по Архангельской области приняли присягу сотрудника органов внутренних дел РФ. Торжественное мероприятие прошло в стенах учебного центра, где полицейские в течение полугода проходили серьезную подготовку.

Поздравить теперь уже полноправных сотрудников правоохранительных органов пришли офицеры и ветераны регионального УМВД, а также наставники.

Текст присяги произнес каждый слушатель, после чего с поздравительными словами выступил временно исполняющий обязанности начальника Управления по работе с личным составом УМВД России по Архангельской области полковник внутренней службы Владимир Климовский. Он пожелал молодым коллегам с честью выполнять свой служебный долг и постоянно расти в профессиональном плане.

– Мы возлагаем на вас большие надежды и желаем, чтобы каждый из вас служил долго и успешно! В своей работе вы будете сталкиваться с вызовами, поэтому необходимо всегда помнить те слова, которые вы произнесли сегодня и с честью исполнять свой профессиональный долг!

Поздравил собравшихся и председатель Архангельской организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск полковник милиции в отставке Юрий Андряков. Он пожелал молодым полицейским служить верно и достойно, а также не забывать о том, что главное оружие сотрудника органов внутренних дел – это слово. Именно словом необходимо стараться решать все возникающие конфликты.

К поздравлениям присоединился и командир взвода по обслуживанию Исакогорского округа города Архангельска отдельного батальона патрульно-постовой службы УМВД России по городу Архангельску капитан полиции Николай Бойко.

Теперь полноправным стражам порядка предстоит сдать экзамены, после чего они приступят к исполнению своих обязанностей в различных уголках нашей области и за ее пределами.

Пресс-служба УМВД России по Архангельской области

Новость на сайте МВД Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 12:38 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости