Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

24 сентября 2020 года Общественным советом МВД Якутии проведен гражданский мониторинг исполнения миграционного законодательства

Сегодня общественники посетили отдел по вопросам миграции МУ МВД России «Якутское». Мониторинг проводился в помещениях предоставления государственных услуг, расположенных на улицах Федорова Попова и Лермонтова.

Также контролирующие наблюдали за процедурой принятия Присяги гражданина РФ, уделяя особое внимание подготовке гражданина.

Председатель Общественного совета МВД республики, адвокат Ольга Чернышева провела конструктивную рабочую встречу с врио начальника Отдела по вопросам миграции г. Якутск подполковником полиции Любовью Павловой.

Члены Совета Светлана Лукьянова и Василий Попов обратили внимание на оснащение помещений. Василий Попов как представитель профсоюза студенческого актива получил разъяснения на свои вопросы, касающиеся студентов из ближнего и дальнего зарубежья. В Северо-Восточном федеральном университете на постоянной основе и по обмену обучаются студенты из Южной Кореи, Китая и других стран.

Гражданский мониторинг будет продолжен.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия)

Новость на сайте МВД Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 15:03 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости