Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

24 сентября 2020 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях и нарушениях ПДД РФ за 23 сентября 2020 года

23 сентября на территории Республики Мордовия зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых два человека получили травмы.

Из собранных сотрудниками Госавтоинспекции материалов следует, что:

Кочкуровский район.

В 14:30 напротив дома №1 по улице Центральная в с. Новая Пырма 54-летний мужчина, не имеющий права управления транспортными средствами, управляя автомобилем «ВАЗ-21074», по предварительным данным, не справился с управлением, совершил съезд с дороги на правую по ходу движения обочину, после чего совершил наезд на деревянный столб. В результате ДТП 55-летняя пассажир «ВАЗ-21074» с различными травмами была госпитализирована ГБУЗ РМ РКБ №4. В отношении водителя составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.26 КоАП РФ (невыполнение водителем транспортного средства, не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения).

Пролетарский район го Саранск.

В 16:40 напротив дома №84 по улице Веселовского при резком торможении в салоне автобуса «МАЗ 103485», двигавшегося по маршруту №1, под управлением 34-летнего водителя произошло падение 68-летней женщины. В результате ДТП пассажир была доставлена в ГБУЗ РМ РКБ №4, оказана медицинская помощь, отпущена домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель трезв.

Новость на сайте МВД Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 14:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости