Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

24 сентября 2020 года В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители общественных советов провели мониторинг работы подразделений органов внутренних дел

Пристальное внимание участники мероприятия уделили работе дежурных частей, отделов по вопросам миграции и по делам несовершеннолетних территориальных подразделений МВД России на районном уровне.

Так, в рамках общественного контроля за деятельностью полиции председатели Общественных советов при МО МВД России «Новосильское» и ОМВД России по Болховскому району Ольга Семендяева и Владимир Сурин, соответственно, познакомились с работой дежурных частей данных территориальных органов.

Так, представители общественного совета при ОМВД России по Залегощенскому району Николай Гладских и Николай Симонов при посещении дежурной части обратили особое внимание на работу с обращениями граждан и оказанию государственных услуг.

В Дмитровске представители совещательного органа Анатолий Рябинкин и Александр Зиновеев изучили организацию несения службы в дежурной части и миграционном пункте ОМВД России по Дмитровскому району.

Также члены совещательных органов обращали пристальное внимание на наличие стендов, где размещается вся полезная информация для посетителей, в том числе касающаяся предоставления государственных услуг в электронном виде. Во всех посещенных территориальных подразделениях на районном уровне такие стенды оформлены надлежащим образом и содержат все необходимые сведения.

Нарушений и замечаний, касающихся работы сотрудников полиции, представители общественности не выявили.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 13:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости