Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

24 сентября 2020 года О дорожной обстановке на территории Самарской области за прошедшие сутки

23 сентября на территории региона зарегистрировано 11 ДТП с пострадавшими. При этом 13 человек получили ранения различной степени тяжести, погибших нет. По вине нетрезвого водителя произошла одна авария.

Одно из ДТП произошло на территории Волжского района в 15:50 23 сентября. По предварительным данным сотрудников ГИБДД, на 25 км автодороги «Самара-Большая Черниговка» водитель 1978 года рождения, управляя автомашиной «Лада Гранта», двигаясь со стороны г. Самара в направлении с. Большая Черниговка, в состоянии алкогольного опьянения, нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего совершил съезд в правый кювет, по ходу движения транспортного средства. 35-летняя пассажирка автомобиля «Лада Гранта» госпитализирована. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Фото 1

Еще одно ДТП произошло на территории Центрального района Тольятти в 09:55. Как установлено сотрудниками ГИБДД, водитель 1984 г.р., управляя машиной «Лада Калина», двигался по жилой зоне, со стороны улицы Голосова в направлении улицы Карбышева. В пути следования, в районе д. 101 по улице Мира, не уступил дорогу машине «Лада Гранта», под управлением водителя 1985 г.р., который двигался по главной дороге, в направлении улицы Мира. После столкновения автомобиль «Лада Калина» допустил наезд на припаркованную машину «Газель». Пострадавший пассажир автомобиля «Лада Калина» -12-летний мальчик (находился на переднем пассажирском сидении без детского удерживающего устройства, был пристегнут штатным ремнем безопасности) доставлен в медицинское учреждение. По факту случившегося сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото 2

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными на дороге, выбирать скорость, соответствующую погодным условиям, соблюдать безопасную дистанцию, учитывая при этом интенсивность движения, особенности транспортного средства.

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 11:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости