Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

24 сентября 2020 года Полицейские наградили участников районного этапа конкурса детского творчества

В ОМВД России по Зольскому району наградили участников конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Степа». Конкурс проводился в конце учебного года целях патриотического воспитания подрастающего поколения, а также повышения престижа службы в органах внутренних дел.

Ребятам предлагалось изготовить поделку на правоохранительную тематику и отправить ее на рассмотрение территориальной творческой комиссии.

Всего в конкурсе приняли участия 28 школьников. Победителей определяли в трех возрастных категориях - от 6 до 14 лет, что обеспечило равные возможности для ребят и объективный подход к оценке результатов их творчества.

Победителям и всем участникам мероприятия были вручены грамоты и именные памятные подарки.

Ребята поблагодарили сотрудников полиции, а также обещали хорошо учиться, быть законопослушными, стать достойными примерами для окружающих и поводом для гордости своих родителей.

Наряду с этим в четырех общеобразовательных учреждениях Зольского муниципального района сотрудники полиции провели разъяснительные беседы по профилактике подростковой преступности.

Особое внимание учащихся полицейские обратили на преступления и правонарушения, наиболее часто совершаемые несовершеннолетними, и напомнили подросткам о предусмотренной Российским законодательством ответственности для несовершеннолетних нарушителей.

Новость на сайте МВД Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 12:10 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости