Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

24 сентября 2020 года Возбуждено уголовное дело по факту смертельной аварии в Киришском районе Ленинградской области

На трассе неподалеку от деревни Бор обнаружено тело мужчины, которого, по предварительной информации, сбил неустановленный автомобиль. Приняты меры к розыску водителя.

В ночь на 23 сентября 2020 года около 00.30 в полицию Киришского района Ленинградской области поступило сообщение о том, что на трассе неподалеку от деревни Бор лежит мужчина.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что на 49 километре автодороги «Зуево-Новая Ладога» с травмами обнаружен труп 42-летнего жителя города Кириши. Все указывало на то, что травмы мужчина получил после ДТП.

По предварительной информации, около 00.26 по указанному адресу неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, двигаясь со стороны Волхова в сторону Кириши, совершил наезд на пешехода и с места происшествия скрылся.

По данному факту СО ОМВД России по Киришскому району Ленинградской области возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 264 УК РФ (нарушение ПД, повлекшее смерть человека). Сотрудниками полиции приняты меры к розыску и задержанию скрывшегося участника дорожной аварии.

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 09:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости