Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 сентября 2020 года Информация о ДТП на дорогах Белгородской области

23 сентября на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения.

Виды ДТП:

- наезд на пешехода – 3;

- опрокидывание – 1.

Яковлевский городской округ

По предварительным данным, в 07 часов 40 минут 29-летний водитель, управляя автомобилем «Ниссан Террано», двигаясь по ул. 2-я Заводская в направлении ул. Дачная г.Строитель, совершил наезд на 46-летнюю женщину, которая двигалась по краю проезжей части дороги по ходу движения транспортных средств. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

По предварительным данным, в 15 часов 40 минут на 650 км ФАД «Крым» 49-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес-Бенц Вито 108 СДИ», двигаясь со стороны г. Белгорода в направлении г. Строитель, совершил наезд на 33-летнюю женщину, переходившую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Чернянский район

По предварительным данным, в 12 часов 50 минут на 37 км автодороги «Короча-Губкин-граница Курской области-Коньшино-Кочегуры-Русская Халань» 72-летний водитель, управляя автомобилем «Лада», двигаясь со стороны с. Русская Халань в направлении с. Ольшанка, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на обочину с последующим опрокидыванием. В результате ДТП 24 и 58-летние пассажирки автомобиля получили телесные повреждения.

г. Старый Оскол

По предварительным данным, в 20 часов 00 минут 27-летний водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21140», двигаясь по мкр. Макаренко, совершил наезд на 38-летнего мужчину, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 10:40 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости