Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

24 сентября 2020 года В школе № 8 города Холмска прошел конкурс рисунков «Я пешеход»

В целях снижения уровня дорожно-транспортного травматизма, развития детской инициативы и творческого потенциала, в школе № 8 города Холмска педагогами, совместно с сотрудниками ГИБДД был организован конкурс рисунков «Я пешеход!», где школьники и их родители приняли активное участие.

Все участники конкурса проявили творческий подход к рисованию рисунков по дорожной тематике. Педагоги оформили выставку из представленных на конкурс работ и пригласили инспектора по пропаганде, которая отметила, что в данном конкурсе участники успешно справились с заданием. Каждый рисунок отличался особой искренностью, индивидуальностью и творческим подходом.

По итогам конкурса, были выбраны рисунки, за которые дети получили грамоты за активное участие в конкурсе. Помимо этого, дети получили сладкие призы, расписания уроков с правилами дорожного движения и световозвращающие наклейки.

По окончанию церемонии награждения, инспектор ГИБДД провела профилактическую беседу со школьниками, где напомнила им о правилах поведения на улице и дорогах, а также рассказала о том, как важно использовать световозвращающие элементы в темное время суток.

Новость на сайте МВД Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 07:10 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости