Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

24 сентября 2020 года В преддверии дня работников уголовного розыска в Управлении МВД России по городу Челябинску стартовала спартакиада среди оперативных подразделений

В Управлении МВД России по городу Челябинску в преддверии дня образования уголовного розыска в системе МВД стартовала спартакиада среди оперативных подразделений.

Соревнования проходят в целях воспитания личного состава в лучших традициях органов внутренних дел, а также привлечения сотрудников полиции к систематическим занятиям спортом и физической культурой.

На базе Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Челябинской области прошел первый день состязаний, в рамках которого оперативники соревновались в стрельбе из табельно оружия и подтягивании на перекладине.

Перед началом состязаний к участникам соревнований с приветственной речью обратился временно исполняющий обязанности начальника отдела уголовного розыска УМВД России по городу Челябинску подполковник полиции Александр Чучвага, он пожелал полицейским удачи, честной борьбы и победы.

В рамках спартакиады среди подразделений уголовного розыска челябинского гарнизона полиции пройдут соревнования по мини-футболу и перетягиванию каната, по итогам которых и определиться победитель.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 15:58 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости