Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 сентября 2020 года Сотрудниками пуровской полиции задержан местный житель по подозрению в хулиганстве

22 сентября 2020 года в дежурную часть ОМВД России по Пуровскому району поступило телефонное сообщение от местной жительницы о том, что в одном из сетевых магазинов города неизвестный в присутствии персонала торгового заведения и покупателей публично демонстрирует и размахивает ножом, удерживая его в руке.

По указанному в сообщении адресу незамедлительно были направлены сотрудники полиции. Прибыв на место происшествия, полицейские задержали мужчину, у которого в руках находился нож, оружие сотрудники изъяли.

Доставив задержанного в отдел полиции, была установлена его личность. Им оказался неработающий, ранее судимый житель г. Тарко-Сале 1982 года рождения, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники привлекли злоумышленника к административной ответственности в соответствии со ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения», после чего он был помещен в специальное помещение для задержанных лиц.

В отношении мужчины в ОМВД России по Пуровскому району проводятся доследственные мероприятия, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. а ч. 1 ст. 213 УК РФ «Хулиганство, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия».

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 15:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости