Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 сентября 2020 года В ОМВД России по г. Губкинскому в рамках акции «Гражданский мониторинг» проверили информационные стенды по представлению государственных услуг

24 сентября 2020 года в рамках акции "Гражданский мониторинг" членами Общественного совета при ОМВД проведена проверка отделения по вопросам миграции.

Данное мероприятие направлено на укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, а также на реализацию полномочий по осуществлению общественного контроля за деятельностью полиции.

В ходе проведения акции представитель Общественного совета проверил информационные стенды в местах ожидания граждан, уделил особое внимание вопросу доступности и качества предоставления населению государственных услуг по линии миграции. В беседах с посетителями, находившимися во время проверки в миграционном отделении, было установлено, что населению оказывается весь комплекс государственных услуг в сфере миграции, жалоб на работу отделения по вопросам миграции не поступало.

По итогам проверки Общественный совет дал удовлетворительную оценку работе сотрудников, оказывающих государственные услуги гражданам по линии миграции.

Пресс-служба УМВД России по Ямало-Ненецкому автономному округу

Новость на сайте МВД Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:24 16:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости