Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 сентября 2020 года Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю подводит итоги акции «Гражданский мониторинг»

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» с целью осуществления общественного контроля за деятельностью полиции Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю провел ряд мероприятий по проверкам подразделений органов внутренних дел.

За отчетный период с июля по сентябрь текущего года членами Общественного совета осуществлено 8 выездов в территориальные ОВД края: ОМВД России по г.Норильску, ОМВД России по Иланскому району, МО МВД «Курагинский», несколько выездов в МО МВД России «Казачинский» и ОП Пировского района, ОМВД России по Нижнеингашскому району, ОП Манского района МО МВД России «Уярский». В краевом центре осуществлено 3 проверки: 2 выезда в РЭО ГИБДД и отдел по вопросам миграции.

В ходе визитов председатель Общественного совета при краевой полиции Валерий Васильев и члены Совета провели несколько встреч с личным составом отделов внутренних дел и общественными советами при территориальных органах. В рамках беседы представители Совета уделили особое внимание на реализацию задач, возложенных на общественные советы, обсудили развитие взаимодействия между полицией и общественностью в крае, а также необходимость установления эффективного сотрудничества с институтами гражданского общества.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 13:30 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости