Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

25 сентября 2020 года В Тверской области сотрудники полиции задержали подозреваемого в совершении кражи строительной техники

В дежурную часть отдела МВД России по Конаковскому району с сообщением о пропаже экскаватора-погрузчика обратился представитель одной из организаций города. Спецмашина находилась на огороженной территории Центрального рынка города Конаково. Ущерб потерпевший оценил в семь миллионов рублей.

В результате комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с сотрудниками ОСБ ДПС ГИБДД УМВД России по Тверской области установили и задержали 40-летнего уроженец Саратовской области, подозреваемого в краже.

По данным оперативников, задержанный ранее привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, совершенные на территории других регионов.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматриваетмаксимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Фигурант задержан в порядке статей 91 и 92 Уголовно-процессуального кодекса РФ.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 14:21 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости