Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

25 сентября 2020 года В Новгородской области продолжается акция «Гражданский мониторинг»

В рамках акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета Федор Кудрин посетил межмуниципальные отделы МВД России «Старорусский» и «Шимский», где ознакомился с работой сотрудников райотделов и миграционных подразделений полиции.

Во время визита Федор Кудрин обсудил с начальником МО МВД России «Старорусский» подполковником полиции Михаилом Царегородцевым вопросы соблюдения дисциплины и законности среди личного состава отдела, а также работу сотрудников полиции с обращениями граждан. Также общественник провел встречу с главой администрации Старорусского района Александром Розбаумом, на которой были проработаны вопросы взаимодействия сотрудников местного отдела полиции с представителями госорганов и общественности.

После этого председатель общественного совета пообщался с сотрудниками миграционного пункта, оценил доступность и качество предоставления государственных услуг, оснащенность кабинета для приема граждан необходимой оргтехникой, наличие кнопки вызова для лиц с ограниченными возможностями. Особое внимание он обратил на режим работы пункта и уровень загруженности подразделения в течение приема граждан.

Затем Федор Кудрин проверил условия содержания в ИВС и спецприемнике административно задержанных.

Кроме того, в ходе поездки Федор Родионович посетил МО МВД России «Шимский», где вместе с председателем районного общественного совета познакомился с работой дежурной части полиции и других подразделений шимской полиции.

По словам председателя Общественного совета, в целом от посещения межмуниципальных отделов МВД России «Старорусский» и «Шимский» сложилось хорошее впечатление.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 09:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости