Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

25 сентября 2020 года В УМВД России по Владимирской области подведены итоги межведомственной оперативно-профилактической операции «Розыск»

В целях розыска и задержания лиц, подозреваемых в совершении преступлений и скрывающихся от органов дознания и следствия, а также розыска и установления местонахождения лиц, пропавших без вести, на территории Владимирской области проведен очередной этап межведомственной оперативно-профилактической операции «Розыск».

За время проведения операции полицейскими задержаны 30 граждан, подозреваемых в совершении преступлений.

В Киржачском районе установили местонахождение и задержали уроженку одного из соседних государств, 1987 г.р., находившуюся в межгосударственном розыске по подозрению в совершении кражи. В настоящее время подозреваемая находится под арестом.

В ходе проведения мероприятий на территории государств – участников СНГ установлено местонахождение четырех лиц, разыскиваемых территориальными подразделениями УМВД России по Владимирской области по подозрению в причастности к совершению преступлений, предусмотренных ст. 119 УК РФ, ст. 325 УК РФ, ст. 111 УК РФ.

Также в ходе операции было установлено местонахождение 11 лиц, заявленных как без вести пропавшие, идентифицирована личность одного ранее обнаруженного на территории региона трупа.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 12:50 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости