Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 сентября 2020 года Сотрудники дорожного надзора УГИБДД УМВД России по Вологодской области прошли обучение в центре повышения квалификации ВоГУ

Сегодня состоялось торжественное вручение удостоверений о повышении квалификации сотрудникам дорожного надзора территориальных подразделений УГИБДД УМВД России по Вологодской области, проходившим обучение по программе «Обеспечение безопасности при строительстве, содержании и ремонте автомобильных дорог».

На торжественном мероприятии начальник УГИБДД УМВД России по Вологодской области полковник полиции Денис Воробьев и заместитель начальника подполковник полиции Евгений Кушев выступили с приветственными словами и поздравлениями в адрес слушателей, а также пожеланиями дальнейшего сотрудничества с Вологодским государственным университетом. Отметили, что обмен опытом между преподавателями и обучающимися курсов, как научной и практической составляющих, дает высокие результаты в дальнейшей трудовой деятельности для обеих сторон.

Татьяна Кормановская директор Межотраслевого регионального центра повышения квалификации Вологодского государственного университета поздравила всех с окончанием курсов и вручила документ о повышении квалификации каждому выпускнику.

Напутственное слово сказал и заведующий кафедрой автомобильных дорог Вологодского государственного университета к.т.н. доцент Анатолий Вельсовский, который вместе с коллегами подготовил и реализовал программу с учетом действующей нормативной базы по обеспечению безопасности на объектах транспортной инфраструктуры, а также пожеланий руководства Госавтоинспекции Вологодской области.

В ответном слове слушатели поблагодарили преподавателей и организаторов, высказали свои пожелания и предложения о дальнейшем прохождении подобных курсов.

Целью реализации программы являются актуализация и повышение уровня базовых знаний по вопросам строительства, содержания и ремонта автомобильных дорог, способности применять полученные знания при работе на объектах транспортной инфраструктуры с учетом требований безопасности.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 09:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости