Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

26 сентября 2020 года В Дзержинском районе сотрудники полиции и представители Общественного совета при ОМВД рассказали юным пешеходам о правилах безопасного поведения на дорогах

В Дзержинском районе территориальным органом внутренних дел, Общественным советом при ОМВД и отделом образования администрации района проводится акция «Неделя безопасности».

Цель мероприятия - недопущение детского дорожно-транспортного травматизма среди юного населения и обеспечение безопасности перевозок детей автомобильным транспортом.

В рамках акции сотрудники полиции совместно с представителями общественности провели встречи с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений и учащимися общеобразовательных школ.

Очередная такая встреча состоялась с воспитанниками детского сада «Аленький цветочек». К ребятам и педагогам в гости пришли врио начальника отделения ГИБДД ОМВД России по Дзержинскому району Михаил Шоршин, государственный инспектор ГИБДД Дмитрий Желтов и член Общественного совета при ОМВД Владимир Постол.

Гости рассказали ребятам о том, как нужно вести себя юным пешеходам при движении по дороге, а маленьким пассажирам при поездке в автомобиле. А затем провели викторину на знание ПДД.

ОМВД России по Дзержинскому району

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 07:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости