Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 сентября 2020 года В Артинском районе подвели итоги рейдового профилактического мероприятия «Улица»

Сотрудниками ОМВД России по Артинскому району проведено рейдовое профилактическое мероприятие под условным названием «Улица», направленное на профилактику и предупреждение преступлений, совершаемых в общественных местах и на улицах на территории Артинского городского округа.

Всего в рейдовом мероприятии приняло участие 26 сотрудников ОМВД, задействованы члены «Народной дружины Артинского городского округа».

Организована отработка наиболее криминогенных патрульных участков. Всего 29 населённых пунктов.

В результате проведённой операции было выявлено 25 административных правонарушений, из которых 1 административное правонарушение по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство», 4 административных правонарушения по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения», 2 административных правонарушения по ст. 20.20 КоАП РФ «Потребление (распитие) алкогольной продукции в запрещённых местах», 1 административное правонарушение, предусмотренное ст. 12.29 ч.1 КоАП РФ «Нарушение ПДД пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения», 1 административное правонарушение по ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения».

В ходе рейдового мероприятия осуществлено 31 проверка, из которых: проверено 19 мест концентрации лиц, склонных к совершению правонарушений; 5 лиц, ранее судимых; проверено 7 лиц, в отношении которых установлен административный надзор. Сотрудниками ОДПС ОГИБДД ОМВД проведена проверка 94 транспортных средства.

В результате проведённого профилактического рейдового мероприятия совершение преступлений в общественных местах и на улицах на территории Артинского городского округа не допущено.

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости