Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

25 сентября 2020 года В Енисейске полицейские и общественники провели мероприятие в рамках акции «Неделя безопасности дорожного движения»

В Енисейске сотрудники Госавтоинспекции совместно с членом общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Ольгой Семенковой, родительской общественностью, а так же отрядом ЮИД школы №1 провели мероприятие по контролю передвижения юных участников дорожного движения.

Мероприятие прошло в центре города в районе нерегулируемых пешеходных переходов, расположенных вблизи школы. Детям напомнили о правилах перехода проезжей части и использовании световозвращающих элементов. Также сотрудники ГИБДД и общественники провели с детьми беседы о важности концентрации внимания во время перехода дороги. Юные инспектора и член общественного совета вручали пешеходам памятки с полезными советами и световозвращающие значки.

Сотрудники ГИБДД уверены, что подобная акция призвана привлечь внимание населения к проблемам дорожной безопасности детей на маршрутах их самостоятельного передвижения.

По информации МО МВД России «Енисейский»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:25 15:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости