Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

26 сентября 2020 года Представитель общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» посетил отдел по вопросам миграции

Общественник ознакомился с деятельностью и условиями работы отдела.

В рамках проведения акции «Гражданский мониторинг» и осуществления общественного контроля член общественного совета при МУ МВД России «Оренбургское» Валерий Медведев посетил отдел по вопросам миграции отдела полиции № 1 в Оренбурге. Общественник ознакомился с деятельностью и условиями работы отдела, осуществляющего миграционный контроль.

Начальник ОВМ МУ МВД России «Оренбургское» Елена Рыбалко рассказала о том, какие созданы условия для максимально быстрого приема граждан. В настоящий момент время ожидания в очереди не превышает 15 минут. Быстро и качественно получить услугу можно благодаря компетентным сотрудникам, электронной очереди, а также сервису предоставления государственных услуг в электронном виде. Тем, у кого возникли трудности с регистрацией на портале, сотрудники на месте оказывают необходимую помощь.

Валерий Игнатьевич отметил доступность информационных стендов, находящихся в фойе отдела по вопросам миграции. Он также посетил кабинет выдачи заграничных паспортов и паспортов граждан РФ.

Член общественного совета высоко оценил оперативность работы сотрудников и техническое оснащение, которое позволяет быстро и качественно получать желаемые услуги гостям и жителям Оренбурга.

Новость на сайте МВД Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости