Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 сентября 2020 года Новгородские следователи пригласили старшеклассников поступать в учебные заведения системы МВД России

В рамках мероприятий, направленных на профориентацию молодежи и привлечение на службу в органы внутренних дел молодых специалистов, сотрудники следственного управления УМВД России по Новгородской области встретились со старшеклассниками общеобразовательной спортивной школы-интерната «Спарта» в Великом Новгороде.

Полицейские ознакомили будущих выпускников с высшими учебными заведениями системы МВД России и осуществляющими подготовку квалифицированных специалистов правоохранительной сферы.

Представители следственного управления рассказали о требованиях, которые предъявляются к абитуриентам, по каким специальностям обучают в ведомственных вузах и дисциплинах, которые осваивают курсанты.

В завершение мероприятия стражи порядка ответили на вопросы старшеклассников, связанные с поступлением в высшие учебные заведения МВД России, а также пригласили их посетить с экскурсией следственное управление УМВД России по Новгородской области и познакомиться с работой следователя.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 09:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости