Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

26 сентября 2020 года Сотрудник МО МВД России «Мценский» отыскал подозреваемую в совершении противоправного деяния

Личность лица, совершившего административное правонарушение, установил представитель службы участковых уполномоченных полиции.

Так, 23 сентября этого 2020 года в дежурную часть поступило сообщение о том, что женщина путём обмана и злоупотребления доверием, завладела денежными средствами амчанки. Установлением всех обстоятельств происшедшего занялся участковый уполномоченный полиции лейтенант полиции Никита Фомин. В ходе доверительной беседы с жильцами своего участка, в кратчайший срок он установил личность причастной к совершению противоправного деяния женщины и доставил её в отдел полиции для разбирательства. Задержанной оказалась жительница соседнего региона. По результатам проверки в отношении данной гражданки составлен протокол об административном правонарушении по ст. 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение». Материал направлен в суд для принятия решения.

Сотрудники МО МВД России «Мценский» напоминают жителям о важности ответственного отношения к своему имуществу. Полицейские не рекомендуют вступать в контакт с незнакомыми гражданами, за денежное вознаграждение или безвозмездно предлагающими услуги гадания, лечения, снятия порчи.

Пресс-служба УМВД России по Орловской области

Новость на сайте МВД Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 10:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости