Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 сентября 2020 года Полиция города Отрадного присоединилась к Всероссийской акции «Лес Победы»

В рамках Всероссийской акции «Лес Победы» в городе Отрадном была организована высадка саженцев молодых кустарников. Проект стартовал по инициативе Общественного экологического движения «Зеленая Россия» для воспитания уважения к славе Отечества и памяти его защитников.

В память о погибших в Великой Отечественной войне заместитель начальника отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних подполковник полиции Сергей Кобыльсков, помощник оперативного дежурного дежурной части старшина полиции Абай Сайманов, полицейский-водитель группы обслуживания следственно-оперативной группы старший сержант полиции Дмитрий Тупоносов совместно с сотрудниками по благоустройству высадили несколько молодых кустарников в «Парке культуры и отдыха» г.о. Отрадный.

«Молодые деревья как символ жизни, которую нам подарили герои войны, будут напоминать будущим поколениям о необходимости хранить в сердце подвиг советского народа и его вклад в Победу в Великой Отечественной войне», – отметил Сергей Кобыльсков.

Овчинникова Арина, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:27 10:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости