Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 сентября 2020 года В Томской области стражи порядка совместно с дошколятами разъясняют взрослым Правила дорожного движения

В Чаинском районе Томской области состоялся урок дорожной безопасности, который провели для воспитанников детского сада сотрудники органов внутренних дел совместно с педагогами дошкольного учреждения.

Пропаганда безопасности дорожного движения важнейшая часть работы сотрудников полиции, ведь благодаря правильному и грамотному подходу в обучении действующих и будущих водителей можно повысить грамотность каждого участника дорожного движения, что впоследствии благоприятно скажется на дорожной обстановке. Самое главное это внимание к подрастающему поколению, которое являются самой слабо защищенной категорией участников дорожного движения.

Воспитанники детского сада, прослушав лекцию об основных правилах безопасного поведения в транспорте и вблизи дорог, познакомившись с дорожными знаками и просмотрев мультфильм о световозвращающих элементах, помогли сотруднику полиции провести разъяснительные беседы с родителями и вручить световозвращающие элементы малышам.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:26 10:25 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости