Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

27 сентября 2020 года Супруга ударила мужа розовым ножом

В Бижублякском районе задержали женщину, ударившую ножом мужа. Вчера в районную больницу был доставлен 30-летний мужчина с проникающим ранением грудной клетки.

24 сентября в полицию по Бижбулякскому району поступило сообщение от медработников больницы о том, что к ним доставлен пациент с ножевым ранением. На место происшествия подъехала следственно-оперативная группа. Полицейскими предварительно установлено, что к преступлению причастна 27-летняя жена потерпевшего, которая ранее уже имела судимость за умышленное причинение легкого вреда здоровью своей родственнице.

По предварительным данным, накануне пьяный супруг вернулся домой и начал скандалить со своей возлюбленной. В какой-то момент женщине надоели оскорбления, и она ударила сидящего на стуле мужа ножом. Холодное оружие с розовым лезвием и рукояткой находилось на кухне - это первое, что попалось под руку подозреваемой. Сразу после совершенного сельчанка отвезла раненого супруга в больницу.

Розовый нож и куртка изъяты полицейскими.

Женщину доставили в отдел полиции и после проведения всех необходимых следственных действий мать двоих детей была отпущена под подписку о невыезде. Подозреваемая собирается навещать раненого мужа в больнице.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 111 части 2 УК РФ.

Фанис Ахметов, пресс-служба МВД по Республике Башкортостан

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:27 10:30 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости