Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

28 сентября 2020 года Сотрудниками УМВД России по г. Ижевску предотвращен сбыт наркотиков в крупном размере

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Ижевску в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан 23-летний ранее судимый житель Ижевска.

В ходе личного досмотра у него изъято 48 свертков с наркотическим средством «мефедрон», обмотанных изолентой и подготовленных для последующей реализации путем оборудования тайниковых закладок на территории г. Ижевска.

Кроме того, в ходе обследования местности в районе задержания полицейскими обнаружена тайниковая закладка, изъят один аналогичный сверток с наркотическим средством. Еще один сверток с разовой дозой наркотика полицейские обнаружили в ходе обыска по месту жительства задержанного.

По данному факту следователем специализированного отдела следственной части Следственного управления УМВД России по г. Ижевску возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ («Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере»). В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Законодательством РФ за совершенное преступление предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до 10 до 20 лет.

Проводятся дальнейшие оперативно-розыскные мероприятия.

УМВД России по г. Ижевску

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 12:38 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости