Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

28 сентября 2020 года Константин Носков представил личному составу МО МВД России «Благовещенский» нового руководителя

Cегодня начальник УМВД России по Амурской области генерал майор полиции Константин Носков представил личному составу МО МВД России «Благовещенский» нового руководителя - полковника полиции Дениса Козлова.

В мероприятии приняли участие мэр города Благовещенска Олег Имамеев, прокурор города Благовещенска Александр Александров, руководитель СО по г. Благовещенску СУ СК РФ по Амурской области Павел Луговцов.

Константин Анатольевич охарактеризовал нового руководителя как человека, обладающего богатейшим опытом организаторской работы, хорошо знающего структуру и задачи органов внутренних дел, пожелал ему успехов и продуктивной службы на благо жителей города и района.

В свою очередь, Денис Козлов поблагодарил за оказанное доверие и пообещал, что весь имеющийся опыт работы будет реализован в полном объеме для обеспечения правопорядка на вверенной территории.

Справочно.

Денис Козлов родился 08 августа 1977 года в городе Комсомольск - на- Амуре, Хабаровского края. В 2006 году окончил Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «юриспруденция». В 2019 с отличием окончил Академию управления МВД РФ.

Службу в органах внутренних дел начал в 1999 году с должности оперуполномоченного отделения уголовного розыска криминальной милиции ОВД Комсомольского района. На протяжении долгих лет Денис Александрович служил в подразделении уголовного розыска.

В 2014 году Денис Козлов возглавил ОМВД России по Хабаровскому району, с февраля 2017 года по сентябрь 2020 года - заместитель начальника УМВД России по городу Хабаровску-начальник полиции.

Награжден ведомственными медалями Министерства внутренних дел РФ «За отличие в службе» 3, 2, 1 степеней.

Новость на сайте МВД Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 13:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости