Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 сентября 2020 года Хроника дорожно-транспортных происшествий в период с 21 по 27 сентября

За прошедшую неделю на территории Владимирской области зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с пострадавшими в них людьми, в которых 6 человек погибли и 41 получил ранения различной степени тяжести, в том числе травмированы 7 несовершеннолетних. С участием водителей в нетрезвом состоянии произошли 3 автоаварии. Полицейскими оформлено 323 происшествия с материальным ущербом. Сотрудниками Госавтоинспекции области выявлен 91 водитель, управлявший транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, либо отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования.

г. Владимир

По предварительной информации, 22 сентября 2020 г. около 17:35 на 16 км автодороги М-7 «Волга» подъезд к г. Иваново 27-летний водитель автомобиля «Хендай» выехал на регулируемый перекресток на запрещающий сигнал светофора, где совершил столкновение с автомобилем «Ниссан» под управлением водителя 1988 г.р., после чего автомобиль «Хендай» совершил наезд на металлический отбойник и выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Мерседес» с полуприцепом под управлением водителя 1978 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Хендай» направлен на амбулаторное лечение.

г. Владимир

По предварительной информации, 25 сентября 2020 г. около 13:35 на улице Мира у дома 41 в г. Владимире 53-летний водитель автомобиля «Пежо» не предоставил преимущество движущемуся во встречном направлении автомобилю «Джили» под управлением водителя 1985 г.р. В результате ДТП водитель автомобиля «Пежо» направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

По предварительной информации, 23 сентября 2020 г. около 17:00 на улице Чернышевского у дома 4 в г. Коврове 57-летний водитель автомобиля «Лада» совершил наезд на припаркованные у края проезжей части дороги автомобили «Чери», «Киа», «Хонда». В результате ДТП 80-летний пассажир автомобиля «Чери» направлен на амбулаторное лечение.

Ковровский район

По предварительной информации, 24 сентября 2020 г. около 08:00 на улице Абельмана у дома 118 в г.Коврове 70-летний водитель автомобиля «Киа» при выезде на главную дорогу допустил столкновение с автомобилем «Мазда» под управлением водителя 1983 г.р., после чего автомобиль «Киа» совершил наезд на дорожный знак. В результате ДТП водитель автомобиля «Киа» направлен на амбулаторное лечение.

Вязниковский район

По предварительной информации, 26 сентября 2020 г. около 14:20 на 303 км автодороги М–7 «Волга» 42-летний водитель мотоцикла «Урал» при осуществлении маневра разворота допустил опрокидывание на проезжей части дороги. В результате ДТП водитель и пассажир 1980 г.р. мотоцикла «Урал» направлены на амбулаторное лечение.

Кольчугинский район

По предварительной информации, 27 сентября 2020 г. около 17:00 на 11 км автодороги «Кольчугино – Киржач» 44-летний водитель автомобиля «Хонда» допустил выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Лада» под управлением водителя 1973 г.р. В результате ДТП 46-летний пассажир автомобиля «Лада» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, водитель автомобиля «Лада» направлен на амбулаторное лечение.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 12:40 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости