Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 сентября 2020 года Полицейские Самарской области продолжают принимать участие в патриотической акции «Лес Победы»

В 2015 году по инициативе Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия» стартовал эколого-патриотический проект «Лес Победы», целью которого является высадка 27 миллионов именных деревьев в честь каждого из погибших во время Великой Отечественной войны.

В его рамках сотрудники Отделения МВД России по Шенталинскому району совместно с представителем Общественного совета Ильдаром Латыповым и председателем Совета ветеранов МВД Николаем Сыромятниковым высадили на территории Отделения зеленые ели в честь погибших во время Великой Отечественной войны.

А в Жигулевске сотрудники полиции во главе с начальником отделения по работе с личным составом майором внутренней службы Александром Старковым совместно с представительницей Общественного совета при территориальном органе внутренних дел Надеждой Самойловой и участниками всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» провели посадку саженцев рябины на территории «Сказочного парка», расположенного в микрорайоне Г-1.

«Нет ни одной семьи, которую не коснулась Великая Отечественная война. Мы помним и ценим подвиг нашего народа!» – отметила общественница Надежда Самойлова. Каждое посаженное дерево станет памятью о героях Великой Отечественной войны.

Овчинникова Арина, редактор ОИОС

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:28 15:49 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости