Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 сентября 2020 года Председатель Общественного совета при МО МВД России "Омутинский" принял участие в акции «Гражданский мониторинг»

Председатель Общественного совета Олег Муравьев в рамках акции «Гражданский мониторинг» посетил отделение миграционной службы, отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав, отделение ГИБДД и дежурную часть в межмуниципальном отделе МВД России «Омутинский».

Главной целью акции является осуществление общественного контроля за деятельностью полиции. Представитель общественности уделил особое внимание мерам личной санитарной безопасности в часы приема населения, актуальность информационных стендов отделения миграционной службы, получил развернутый ответ от сотрудника о порядке регистрации и выдачи паспортов. Общественник обсудил с сотрудником отдела по делам несовершеннолетних капитаном полиции Романом Ячменевым вопросы профилактики правонарушений и ранней преступности среди несовершеннолетних. В дежурной части общественник оценил работу дежурного с гражданами, обратившимися за помощью в правоохранительные органы.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 09:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости