Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 сентября 2020 года Полицией Тульской области обеспечен общественный порядок при проведении массовых мероприятий

В Тульской области при проведении праздничных мероприятий, посвящённых Дню города Тулы и 500-летию возведения Тульского кремля, охрану общественного порядка и безопасность граждан обеспечивали сотрудники полиции, также задействовались сотрудники Росгвардии, представители народных дружин и общественных формирований.

Перед началом мероприятий начальник УМВД Сергей Галкин ориентировал личный состав региональной полиции на важность оперативного реагирования на любые обращения граждан. Особое внимание он уделил нарядам, дежурящим в центральной части Тулы, на территории Тульского кремля, Крестовоздвиженской площади, Казанской набережной и площади Ленина. Сергей Галкин проверил работу полицейских на данных участках и пообщался с гражданами, узнав мнение туляков и гостей региональной столицы об уровне безопасности при проведении праздника.

В местах проведения массовых мероприятий было зафиксировано 44 обращения граждан к сотрудникам полиции по факту потери детей. Оперативно принимаемыми мерами местонахождение детей устанавливалось в течение нескольких минут и дети возвращались законным представителям.

Органами внутренних дел Тульской области общественный порядок и безопасность при проведении в Туле массовых мероприятий обеспечен в полном объёме.

Новость на сайте МВД Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:27 09:56 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости