Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 сентября 2020 года Общественный совет при ГУ МВД по Свердловской области посетил отдел полиции в городе Ивдель в рамках Гражданского мониторинга

В рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг» заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области А. Новоселов посетил Отдел полиции в городе Ивдель, где ознакомился с работой изолятора временного содержания лиц, подозреваемых и обвиняемых в совершении преступлений. По изолятору его сопровождал врио начальника ИВС Д. Федоров. Пообщавшись сотрудниками полиции, осмотрев помещения, общественник отметил, что установленные требования по условиям содержания соблюдаются. Во время опроса от содержащихся там лиц каких-либо жалоб не поступило. Питание удовлетворительное. Медицинская помощь оказывается. Постельными принадлежностями и другими хозяйственно-бытовыми предметами обеспечиваются. В помещениях чисто, освещение удовлетворительное. Имеется прогулочный двор, график прогулок соблюдается. Желающие имеют возможность пользоваться библиотекой. Внешний вид сотрудников удовлетворительный.

Кроме того, А. Новоселов в поселке Полуночное Ивдельского городского округа встретился с участковым уполномоченным полиции А. Верлем, который рассказал о деятельности участкового. Рабочее помещение пункта полиции расположено в здании поселковой администрации.

В завершении поездки А. Новоселов особо обратил внимание на то, что встречи и общение с сотрудниками полиции, позволили ему сделать вывод об их добросовестном отношении к службе.

Общественный совет

при ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:29 12:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости