Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

30 сентября 2020 года В Перми ветераны органов внутренних дел отметили праздник «Дары осени»

В Перми на лыжной базе «Динамо» состоялся праздник «Дары осени», посвященный окончанию сезона сбора овощей и фруктов. Его организаторами и участниками стали ветераны различных подразделений органов внутренних дел.

На открытии выступили председатель Совета ветеранов регионального МВД Валерий Кокшаров и председатель Совета ветеранов аппарата Главка Иван Сальников. Во вступительном слове гости пожелали участникам успехов и здоровья, поздравили их с окончанием дачного сезона. Валерий Михайлович вручил победителям конкурса проектов Президентских грантов грамоты, а также отметил ветеранов за многолетний труд и неоценимый вклад в работу организации.

Во время праздника все участники тепло общались, обменивались дачными секретами, угощали друг друга своими спелыми овощами и фруктами, демонстрировали собственные «достижения», выращенные на дачных участках. Ветераны проявили свою фантазию и создали для выставки целые съедобные экспозиции. Каждая работа отличалась неповторимым художественным исполнением.

По окончании независимое жюри выбрало победителей дачной выставки в номинациях «Чудо-овощ», «Осенний букет», «Консервируем лето», «Витаминный напиток». Кроме того, участники подготовили театральные сценки, песни, танцевальные номера. Победители получили памятные призы, а все участники – положительные эмоции!

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 12:35 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости