Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 сентября 2020 года Госавтоинспекция: за сутки в Приморье зарегистрированы 52 автоаварии

Как сообщает Госавтоинспекция региона, в минувший вторник в Приморье в результате ДТП погиб человек.

Автомобильная авария с погибшим и пострадавшими произошла в районе 60 км автодороги «Михайловка – Турий-Рог» Хорольского района.

Двигаясь со стороны села Хороль в направлении села Камень-Рыболов, 22-летний мужчина не справился с управлением автомобиля Тойота Марк 2 и совершил «лобовое» столкновение с автомобилем Ниссан Атлас. В результате удара водитель Тойота Марк 2 получил тяжелые травмы, от которых скончался на месте происшествия. Водитель и пассажир Ниссан (60-летний мужчина и 37-летняя женщина) госпитализированы. Погибший обучение на право управления транспортным средством не проходил. Ранее уже привлекался к административной ответственности за управление транспортным средством без соответствующих документов.

В целом в минувший вторник в полицию поступили сообщения о 52 ДТП: 51 - с материальным ущербом, 1 – с пострадавшими, 1 человек погиб, 2 - травмированы. Повреждено 102 транспортных средства. По причине грубых нарушений ПДД водителями транспортных средств в крае произошло 48 ДТП, в большинстве случаев к автоавариям приводило несоблюдение очередности проезда. По видам происшествий, как и ранее, преобладают столкновения транспортных средств, а среди населенных пунктов аварийно-опасным городом остается Владивосток (30 ДТП).

Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Приморскому краю

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:09:30 15:06 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости